1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Состав ремкомплектов LSA

Состав ремкомплектов LSA

 

2101010926
РК передней ступицы ВАЗ-2101
LSA 926 R/L
1
Подшипник внутренний 6-7805 У
1
2
Подшипник наружный 6-7804 У (LM 11949/10)
1
3
Манжета ступицы
1
4
Гайка
1
5
Гайка (резьба левая)
1
6
Смазка (30г)
1
 
 
2101020973
РК полуоси ВАЗ-2101
LSA 973
1
Подшипник 6-180306 (6306-2RS)
1
2
Манжета
1
3
Кольцо запорное
1
 
 
2108011306
РК передней ступицы ВАЗ-2108
LSA 1306
1
Подшипник 6-256907 (PLC 14-24)
1
2
Кольцо стопорное
2
3
Гайка
1
 
 
2108021307
РК задней ступицы ВАЗ-2108, 1118, 2170
LSA 1307
1
Подшипник 6-256706 (PLC 14-25)
1
2
Кольцо стопорное
1
3
Гайка
1
 
 
2121011324
РК передней ступицы ВАЗ-2121 НИВА
LSA 1324
1
Подшипник 6-2007108 А (32008)
2
2
Манжета
2
3
Гайка
1
4
Смазка (30г)
1
 
 
1118011118
РК передней ступицы ЛАДА-КАЛИНА, ПРИОРА
LSA 1118F
1
Подшипник 6-256707 (PLC 14-27)
1
2
Кольцо стопорное
1
3
Гайка
1
 
 
2121021325
РК полуоси ВАЗ-2121 НИВА
LSA 1325
1
Подшипник 6-180508 (62208-2RS)
1
2
Манжета
1
3
Кольцо уплотнительное
1
4
Кольцо запорное
1
 
 
2123021335
РК полуоси ВАЗ-2121 НИВА - Шевроле
LSA 1335
1
Подшипник 6-180508 (62208-2RS)
1
2
Манжета
1
3
Кольцо запорное
1
 
 
3110013110
РК передней ступицы ГАЗ-3110 ВОЛГА
LSA 3110F
1
Подшипник внутренний 6-7606 АШ (32306)
1
2
Подшипник наружный 6-7605 А (32305)
1
3
Манжета
1
4
Гайка
1
5
Смазка 30г (МС-1000 30 г.)
3 (2)
 
 
3102013102
РК передней ступицы ГАЗ 24-31029 ВОЛГА
LSA 3102
1
Подшипник внутр. 6-7806 А
1
2
Подшипник наружный 6-7305 АШ (30305)
1
3
Манжета
1
4
Шплинт
1
5
Смазка МС-1000 ( 30 г.)
2
 
 
2410022410
РК полуоси ГАЗ 24-3110 ВОЛГА
LSA 2410
1
Подшипник 6-180308 УШ (6308-2RS)
1
2
Манжета
1
3
Кольцо зажимное
1
 
 
3302012217
РК передней ступицы ГАЗ-3302 ГАЗЕЛЬ
LSA 2217F
1
Подшипник внутренний 6-7307 А (30307)
1
2
Подшипник наружный 6-7305 АШ (30305)
1
3
Манжета
1
4
Шплинт
1
5
Смазка 30г (МС-1000 30 г.)
3 (2)
 
 
3302123302
РК задней ступицы ГАЗ-3302 ГАЗЕЛЬ
LSA 3302Н
1
Подшипник внутренний 6-7510 А (32210)
1
2
Подшипник наружный 6-7509 А (32209)
1
3
Манжета
1
4
Смазка МС-1000 ( 30 г.)
2
 
 
2217122217
РК задней ступицы ГАЗ-3302 ГАЗЕЛЬ
LSA 2217Н
1
Подшипник внутренний 6-7510 А (32210)
1
2
Подшипник наружный 6-2007109 А (32009Х)
1
3
Манжета
1
4
Смазка МС-1000 ( 30 г.)
2
 
 
3741103741
РК передней/задней ступицы УАЗ
LSA 3741
1
Подшипник ступицы 6-127509 АК (32209В)
2
2
Манжета 3741-3103038
1
3
Манжета 69-3103038
1
4
Смазка МС-1000 ( 30 г.)
2
 
 
2101170175
РК КПП (5-ст.) ВАЗ-2101
LSA 2101.175
 
Подшипники
 
1
Подшипник 6-156704 Е (616073 P6)
1 шт.
2
Подшипник 180502 (62202-2RS)
1 шт.
3
Подшипник 6-42205 АЕМШ1 (NJ 205 P.P6.Q6)
1 шт.
4
Подшипник 464904 (AR 491298 A)
1 шт.
5
Подшипник 6-50306 АУШ (6306 N.P6)
1 шт.
6
Подшипник 6-50706 АУШ1 В (615722 P6)
1 шт.
7
Подшипник 6- 92705 АЕУШ1 (613441 P.Q6.P6)
2 шт.
 
Уплотнения и прокладки
 
8
Манжета первичного вала КПП
1 шт.
9
Манжета вторичного вала КПП
1 шт.
10
Уплотнитель фланца КПП
1 шт.
11
Комплект прокладок КПП ВАЗ 2101
1 комп.
 
Крепёжные детали
 
12
Винт
3 шт.
13
Втулка установочная
2 шт.
14
Кольцо пружинное КПП
1 шт.
15
Кольцо стопорное хвост.КПП 2101
1 шт.
16
Кольцо центрирующее
1 шт.
17
Шайба стопорная
3 шт.
18
Шайба стопорная вторичного вала КПП
1 шт.
 
 
2108170175
РК КПП (5-ст.) ВАЗ-2108
LSA 2108.175
 
Подшипники
 
1
Подшипник 6-42205 АЕМШ1 (NJ 205 P.P6.Q6)
1 шт.
2
Подшипник 6-42305 АЕ1УШ1 (NJ 305 P.P6.Q6)
1 шт.
3
Подшипник 464706 (K 32 x 37 x 27)
5 шт.
4
Подшипник 6-50305 АЕШ (6305 N.P6.Q6)
2 шт.
 
Крепёжные детали
 
5
Винт
4 шт.
6
Втулка вилки
2 шт.
7
Втулка стартера
1 шт.
8
Втулка установочная
2 шт.
9
Гайка валов КПП
2 шт.
10
Кольцо стопорное синхронизатора
2 шт.
11
Шайба стопорная
4 шт.
 
Уплотнения и прокладки
 
12
Манжета штока выбора передач
1 шт.
13
Манжета первичного вала КПП
1 шт.
14
Манжета полуоси левой
1 шт.
15
Манжета полуоси левой
1 шт.
16
Кольцо уплотнительное
1 шт.
17
Комплект прокладок для 5-ступ. КПП ВАЗ 2108
1 комп.
 
 
3102170175
РК КПП ГАЗ-3102 (с шар. п/ш пром.вала)
3102.175
 
Подшипники
 
1
Подшипник 6-50305 АЕШ (6305 N.P6.Q6)
2 шт.
2
Подшипник 6-50307 АКШ (6307 N.P6.Q6)
1 шт.
3
Подшипник 6-50706 АУШ1 В (615722 P6)
1 шт.
4
Подшипник 180203 (6203-2RS)
1 шт.
5
Подшипник ЗКК 37х42х31
3 шт.
6
Подшипник ЗКК 42х47х30
2 шт.
 
Уплотнения и прокладки
 
7
Манжета первичного вала КПП
1 шт.
8
Манжета вторичного вала КПП
2 шт.
9
Комплект прокладок для 5-ступ. КПП ГАЗ 3102-..3302
1 комп.
 
 
3110170175
РК КПП ГАЗ-3110 (с кон. п/ш пром.вала)
3110К.175
 
Подшипники
 
1
Подшипник 6-7305 АШ (30305)
2 шт.
2
Подшипник 6-50307 АКШ (6307 N.P6.Q6)
1 шт.
3
Подшипник 6-50706 АУШ1 В (615722 P6)
1 шт.
4
Подшипник 180203 (6203-2RS)
1 шт.
5
Подшипник ЗКК 37х42х31
3 шт.
6
Подшипник ЗКК 42х47х30
2 шт.
 
Уплотнения и прокладки
 
7
Манжета первичного вала КПП
1 шт.
8
Манжета вторичного вала КПП
2 шт.
9
Комплект прокладок для 5-ступ. КПП ГАЗ 3102-..3302
1 комп.
 
 
 
Комплект крепежных деталей для РК КПП ГАЗ
1
Кольцо стопорное подшипника первичного вала
1 шт.
2
Шайба пружинная первичного вала
1 шт.
3
Кольцо стопорное первичного вала
1 шт.
4
Ролик переднего подшипника вторичного вала
14 шт.
5
Кольцо стопорное
1 шт.
6
Шайба пружинная
1 шт.
7
Кольцо стопорное полуколец вторичного вала
1 шт.
8
Полукольцо упорное вторичного вала
2 шт.
9
Штифт(4х10)
3 шт.
10
Штифт(6х14) установочный
1 шт.
11
Сухарь синхронизатора
9 шт.
12
Кольцо стопорное ступицы муфты
1 шт.
13
Кольцо стопорное
1 шт.
14
Кольцо стопорное подшипника вторичного вала
1 шт.
15
Заглушка 16 картера переднего
3 шт.
16
Заглушка 9
1 шт.
17
Заглушка 20 пружины и предохранителя включения передач
2 шт.
18
Пружина предохранителя включения передач
2 шт.
19
Предохранитель включения передач
2 шт.
20
Пружина фиксатора передач
3 шт.
21
Пружина втулки блокировочной
1 шт.
23
Шайба
1 шт.
24
Шарик полуколец вторичного вала
1 шт.
 
РК ШРУС
 
1
Чехол шарнира
1 шт.
2
Хомут
2 шт.
3
Смазка
1 шт.